Йом Кипур 2015

Йом Кипур относится к тем праздникам, которые имеют огромное значение в жизни еврейского народа. В 2015 он отмечается с вечера 22 сентября.

👁 Прежде чем начать...где бронировать отель? На свете не только Букинг существует (🙈 за высокий процент с отелей - платим мы!). Я давно использую Румгуру, реально выгодней 💰💰 Букинга.
👁 А за билетами - в авиасейлс, как вариант. О нем известно давно 🐷. Но есть поисковик лучше - скайсканнер - рейсов больше, цены ниже! 🔥🔥.
👁 И наконец, главное. Как отправиться в поездку, совершенное не заморачиваясь? Ответ находится в поисковой форме, расположенной ниже!Приобрести пакетный тур. Это такая штука, куда входит перелет, проживание, питание и куча других плюшек за хорошие деньги 💰💰 Форма - ниже!.

Йом Кипур относится к той категории праздников, которые имеют огромное значение в жизни еврейского народа. В этот день, а выпадает он в 2015 году на 22 сентября (10-й день после Рош-ха-Шана), Бог выносит человечеству приговор за все его деяния, совершенные на протяжении года.

В это день души иудеев находятся в смятении: с одной стороны они бояться Божьего приговора, а с другой надеются на прощение. В канун Йом Кипура совершается определенная трапеза, после которой наступает строгий пост, который заканчивается с исходом Судного дня.

Тора запрещает в Йом Кипур запрещает делать иудеям что либо, кроме как анализировать собственные поступки. Также в этот день принято мириться другом. Оказавшись в Израиле можно стать свидетелем полной остановки жизни: на улицах практически нет людей, на на дорогах нет автомобилей.

Завершается праздник на закате 23 сентября, когда так называемые “врата милосердия” закрываются до следующего года.

👁 Отель как всегда бронируем на букинге? На свете не только Букинг существует (🙈 за высокий процент с отелей - платим мы!). Я давно использую Румгуру, реально выгодней 💰💰 Букинга.
👁 А за билетами - в авиасейлс, как вариант. О нем известно давно 🐷. Но есть поисковик лучше - скайсканнер - рейсов больше, цены ниже! 🔥🔥.
👁 И наконец, главное. Как отправиться в поездку, совершенное не заморачиваясь? Приобрести пакетный тур. Это такая штука, куда входит перелет, проживание, питание и куча других плюшек за хорошие деньги 💰💰.