Снежный фестиваль в Кируне 2014

Kiruna Snow Festival

Ежегодный снежный фестиваль (Kiruna Snow Festival) пройдет в городе Кируна с 22 по 26 января 2014 года. Город расположен в самой северной части Швеции (за полярным кругом).

👁 Прежде чем начать...где бронировать отель? На свете не только Букинг существует (🙈 за высокий процент с отелей - платим мы!). Я давно использую Румгуру, реально выгодней 💰💰 Букинга.
👁 А за билетами - в авиасейлс, как вариант. О нем известно давно 🐷. Но есть поисковик лучше - скайсканнер - рейсов больше, цены ниже! 🔥🔥.
👁 И наконец, главное. Как отправиться в поездку, совершенное не заморачиваясь? Ответ находится в поисковой форме, расположенной ниже!Приобрести пакетный тур. Это такая штука, куда входит перелет, проживание, питание и куча других плюшек за хорошие деньги 💰💰 Форма - ниже!.

Ежегодный снежный фестиваль (Kiruna Snow Festival) пройдет в городе Кируна с 22 по 26 января 2014 года. Город расположен в самой северной части Швеции (за полярным кругом). На это мероприятие съезжаются как профессиональные скульпторы, так и любители, творящие из снежных блоков невероятные фигуры, многие из которых становятся настоящими, хотя и быстро тающими произведениями искусства.

В программе фестиваля также традиционно присутствуют гонки на оленях, собаках и их механических “аналогах” – скутерах, модное дефиле на подиуме из настоящего льда и множество других развлечений как для взрослых, так и для детей. Все эти действия сопровождаются веселой и громкой музыкальной поддержкой.

Важным фактом является то, что вход на все мероприятия Kiruna Snow Festival совершенно бесплатный.

Kiruna Snow Festival 01

Kiruna Snow Festival 04

Kiruna Snow Festival 02

 

👁 Отель как всегда бронируем на букинге? На свете не только Букинг существует (🙈 за высокий процент с отелей - платим мы!). Я давно использую Румгуру, реально выгодней 💰💰 Букинга.
👁 А за билетами - в авиасейлс, как вариант. О нем известно давно 🐷. Но есть поисковик лучше - скайсканнер - рейсов больше, цены ниже! 🔥🔥.
👁 И наконец, главное. Как отправиться в поездку, совершенное не заморачиваясь? Приобрести пакетный тур. Это такая штука, куда входит перелет, проживание, питание и куча других плюшек за хорошие деньги 💰💰.